РАБОТА ПО ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ УЧАСТКАМ В ПЕРИОД ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 16 марта 2018 года
РАБОТА ПО ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ УЧАСТКАМ В ПЕРИОД ПОДГОТОВКИ  И ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАБОТА ПО ИЗБИРАТЕЛЬНЫМ УЧАСТКАМ В ПЕРИОД ПОДГОТОВКИ

И ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Пожарными подразделениями филиала № 1 КУ ПБ ВО «Противопожарная служба», в целях оказания содействия избирательным комиссиям по обеспечению пожарной безопасности на избирательных участках в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года, проводится работа по предупреждению чрезвычайных ситуаций в местах расположения избирательных участков. Данная работа проводится при взаимодействии с органами исполнительной власти, сотрудниками отделов надзорной деятельности и профилактической работы, подразделениями полиции и избирательными комиссиями.                                                                                               На территории Междуреченского муниципального района в День выборов Президента Российской Федерации будет работать 10 избирательных участков.                        В районе обслуживания отдельного поста № 54 КУ ПБ ВО «Противопожарная служба», в населенных пунктах Старосельского и Ботановского сельских поселений размещается 4 избирательных участка в 4 зданиях. Также 1 участковая избирательная комиссия находится в поселке Туровец, в районе обслуживания отдельного поста № 53 КУ ПБ ВО «Противопожарная служба».                                               Работниками подразделений на данный момент проведена работа по отработке документов предварительного планирования действий по тушению пожаров на здания, в которых размещаются избирательные участки. Одновременно была организована и проведена проверка состояния источник наружного противопожарного водоснабжения, близлежащих к объектам, в которых размещаются избирательные участки.                                                                            С членами избирательных комиссий и персоналом, привлеченным для обслуживания, работниками областной противопожарной службы проведены индивидуальные беседы с вручением под роспись памяток о мерах пожарной безопасности и действиям при пожаре.                                                                                             В день голосования силами личного состава отдельного поста № 53                 (п. Туровец) и отдельного поста № 54 (с. Старое), будет организовано дежурство на избирательных участках.

Информация предоставлена:

Ведущим инженером филиала № 1

КУ ПБ ВО «Противопожарная служба»

Кузнецовым И.Н.

Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 18 октября 2021 года, понедельник.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑